$Abbildung zu Los 422$

 Auktion 101, Los 422

Baden-Durlach, Karl Friedrich

Taler 1809. Mit Münzzeichen E unter dem Wappen, Laubrand. Jaeger 14, Thun 13, AKS 11, Kahnt 15.

Winziger Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich