$Abbildung zu Los 426$
 Doppeltaler

 Auktion 101, Los 426

Baden-Durlach, Leopold

Doppeltaler 1844. Carl-Friedrich-Denkmal. Jaeger 59, Thun 25, AKS 110, Kahnt 30.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz