$Abbildung zu Los 432$
 Cu 1/2 Kreuzer

 Auktion 101, Los 432

Baden-Durlach, Friedrich I.

Cu 1/2 Kreuzer 1859. Jaeger 80, AKS 134.

Vorzüglich - Stempelglanz