$Abbildung zu Los 452$
 Doppelgulden

 Auktion 101, Los 452

Bayern, Maximilian II. Joseph

Doppelgulden 1854. Jaeger 83, AKS 150.

Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich +