$Abbildung zu Los 500$

 Auktion 101, Los 500

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III.

Taler 1814 A. Jaeger 33, Thun 244, AKS 11, Kahnt 362.

Winzige Schrötlingsfehler, minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz