$Abbildung zu Los 505$

 Auktion 101, Los 505

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III.

Taler 1830 D. Jaeger 62, AKS 17.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz