$Abbildung zu Los 527$
 Doppeltaler

 Auktion 101, Los 527

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV.

Doppeltaler 1841 A. Jaeger 71, Thun 258, AKS 69.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön