$Abbildung zu Los 538$
 Doppeltaler

 Auktion 101, Los 538

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I.

Doppeltaler 1866 C. Jaeger 97, Thun 269 C, AKS 96.

Schöne Patina. Fast vorzüglich