$Abbildung zu Los 54$
 2 Kronen

 Auktion 101, Los 54

Dänemark, Christian IX.

2 Kronen 1888. Regierungsjubiläum. K.M. 799, Hede 10.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz