$Abbildung zu Los 568$

 Auktion 101, Los 568

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand

Taler 1792 MC, Braunschweig. Welter 2903, Davenport 2173.

Schöne Patina. Vorzüglich +