$Abbildung zu Los 574$

 Auktion 101, Los 574

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm

Taler 1865 B. Jaeger 257, Thun 123, AKS 81, Kahnt 155. Auflage: 20000 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz