$Abbildung zu Los 598$
 16 Gute Groschen

 Auktion 101, Los 598

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV.

16 Gute Groschen 1826. Jaeger 23h, AKS 38, Kahnt 207.

Randfehler, vorzüglich +