$Abbildung zu Los 602$
 1/24 Taler

 Auktion 101, Los 602

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV.

1/24 Taler 1835 B. AKS 72.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz