$Abbildung zu Los 603$
 1/24 Taler

 Auktion 101, Los 603

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV.

1/24 Taler 1837 B. AKS 72.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz