$Abbildung zu Los 608$

 Auktion 101, Los 608

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August

Taler 1838 A. Variante mit vertieftem 'W' am Halsabschnitt. Jaeger 64, AKS 100.

Winzige Kratzer, kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz