$Abbildung zu Los 624$

 Auktion 101, Los 624

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V.

Taler 1853 B. Auf den Münzbesuch. Jaeger 87, AKS 159, Kahnt 238.

Kleiner Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz