$Abbildung zu Los 639$

 Auktion 101, Los 639

Bremen, Stadt

Taler 1864 B. Börse. Jaeger 26 I, Thun 125, AKS 15, Kahnt 162.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz