$Abbildung zu Los 689$
 1/8 Taler

 Auktion 101, Los 689

Frankfurt, Stadt

1/8 Taler o.J. (1670-1690). Gymnasialprämie. J.u.F. 1629.

Schöne Patina. Minimal berieben, vorzüglich