$Abbildung zu Los 712$

 Auktion 101, Los 712

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille 1792, von Berckel, unsigniert. Auf seine Krönung von den Ständen von Namur. Brustbild nach rechts / Gekröntes Wappen. J.u.F. 950, Förschner 418. 33 mm.

Vorzüglich