$Abbildung zu Los 739$

 Auktion 101, Los 739

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille 1896. Auf die Vermählung von Moses Schnerb und Clara Weiskopf. Schrift / Tempel und hebräische Inschrift. J.u.F. 2288. 33,0 mm.

Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz