$Abbildung zu Los 783$
 6 Kreuzer

 Auktion 101, Los 783

Hessen-Darmstadt, Ludwig II.

6 Kreuzer 1833. Jaeger 32, AKS 108.

Vorzüglich - Stempelglanz