$Abbildung zu Los 790$
 6 Kreuzer

 Auktion 101, Los 790

Hessen-Darmstadt, Ludwig III.

6 Kreuzer 1856. Jaeger 46, AKS 125.

Vorzüglich -Stempelglanz