$Abbildung zu Los 805$
 Gulden

 Auktion 101, Los 805

Hohenzollern-Hechingen, Friedrich Wilhelm Constantin

Gulden 1843. Jaeger 5, AKS 4. In US Plastic-Holder PCGS MS64+.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz