$Abbildung zu Los 806$
 Doppeltaler

 Auktion 101, Los 806

Hohenzollern-Hechingen, Friedrich Wilhelm Constantin

Doppeltaler 1845. Jaeger 7, AKS 2. Auflage: 1000 Exemplare.

Winziger Randfehler, sehr schön