$Abbildung zu Los 871$
 Schilling

 Auktion 101, Los 871

Mecklenburg-Rostock, Stadt

Schilling 1626. Die Jahreszahl im Vierpass. Kunzel 172 A/a.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich