$Abbildung zu Los 886$
 Doppelschilling

 Auktion 101, Los 886

Mecklenburg-Wismar, Stadt

Doppelschilling 1530. Kunzel 44 C/a.

Prägeschwäche, vorzüglich - Stempelglanz