$Abbildung zu Los 897$

 Auktion 101, Los 897

Nassau, Friedrich August

Taler 1811 CT. Jaeger 19, AKS 25 Anm., Kahnt 300 e. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz