$Abbildung zu Los 939$
 2 1/2 Silbergroschen

 Auktion 101, Los 939

Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter

2 1/2 Silbergroschen 1858. Jaeger 54, AKS 26.

Sehr schön - vorzüglich