$Abbildung zu Los 960$
 3 Pfennig

 Auktion 101, Los 960

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XIX.

3 Pfennig 1833 L. Jaeger 42, AKS 10.

Vorzüglich - Stempelglanz