$Abbildung zu Los 961$

 Auktion 101, Los 961

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XX.

Taler 1858. Jaeger 44, Thun 280, AKS 14, Kahnt 400.

Vorzüglich - Stempelglanz