$Abbildung zu Los 1041$
 Dukat

 Auktion 103, Los 1041

Pfalz-Simmern, Richard

Dukat 1578, Simmern. Slg. Memmesheimer 2646, Friedberg 2051. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz