$Abbildung zu Los 1067$
 Helmgroschen

 Auktion 103, Los 1067

Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Wilhelm I.

Helmgroschen o.J. Krug 666/2.

Sehr schön - vorzüglich