$Abbildung zu Los 107$
 Ecu de 6 Livres

 Auktion 103, Los 107

Frankreich, Ludwig XVI.

Ecu de 6 Livres 1793 A, Paris. Gadoury 55, Davenport 1335.

Winziger Randfehler, fast sehr schön