$Abbildung zu Los 110$
 Louis d or

 Auktion 103, Los 110

Frankreich, Ludwig XVI.

Louis d or 1786 N, Montpellier. Gadoury 361, Friedberg 475.

GOLD. Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich