$Abbildung zu Los 1102$
 Doppeltaler

 Auktion 103, Los 1102

Sachsen-Albertinische Linie, Johann

Doppeltaler 1872. Goldene Hochzeit. Jaeger 133, Thun 352, AKS 160, Kahnt 479, Davenport 899.

Schöne Patina. Leichte Randfehler, sehr schön - vorzüglich