$Abbildung zu Los 1120$
 Schreckenberger

 Auktion 103, Los 1120

Sachsen-Ernestinische Linie, Johann Friedrich II. und Johann Wilhelm

Schreckenberger 1566. Koppe 143.

Sehr schön - vorzüglich