$Abbildung zu Los 117$
 5 Francs L'AN 7 L

 Auktion 103, Los 117

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

5 Francs L'AN 7 L, Bayonne. Davenport 81, Gadoury 563.

Winziger Randfehler, sehr schön