$Abbildung zu Los 1171$
 Dreier

 Auktion 103, Los 1171

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Christian Ernst und Franz Josias

Dreier 1733. Grasser 477, Slg. Merseburger -, Kozinowski/Otto/Ruß 775.

Minimal gewellt, sehr schön - vorzüglich