$Abbildung zu Los 1184$

 Auktion 103, Los 1184

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Ernst Friedrich

Taler 1764. Slg. Merseburger 3676, Davenport 2751.

Feine Patina. Prägeschwäche, fast vorzüglich