$Abbildung zu Los 1224$
 Einseitige Klippe zu 3 Talern

 Auktion 103, Los 1224

Schlesien, Schlesische Stände

Einseitige Klippe zu 3 Talern 1621. Fr.u.S. 83.

Schöne Patina. Winzige Henkelspur, sehr schön - vorzüglich