$Abbildung zu Los 1266$
 1/2 Kreuzer

 Auktion 103, Los 1266

Württemberg, Wilhelm I.

1/2 Kreuzer 1837. Jaeger 39, AKS 114.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz