$Abbildung zu Los 1270$
 Doppelgulden

 Auktion 103, Los 1270

Württemberg, Wilhelm I.

Doppelgulden 1846, 1849, 1850. Jaeger 72, Thun 437, AKS 75. 3 Stück.

Sehr schön bis fast vorzüglich