$Abbildung zu Los 130$
 Zinnmedaille

 Auktion 103, Los 130

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Zinnmedaille 1801, unsigniert, von Chrisitan Reich. Auf den Frieden von Luneville. Slg. Julius 918, Bramsen 116. Mit Kupferstift.

Winzige Randfehler, fast vorzüglich