$Abbildung zu Los 1308$
 Größere Silbermünzen

 Auktion 103, Los 1308

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Größere Silbermünzen. 12 Stücke.

Alle Stücke scharf gereinigt und berieben, zum Teil Henkelspuren. Randfehler, Kratzer, sehr schön