$Abbildung zu Los 132$
 Zinnmedaille

 Auktion 103, Los 132

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Zinnmedaille 1801. Auf den Frieden von Luneville. Slg. Julius 924, Bramsen 119. Mit Kupferstift.

Sehr schön - vorzüglich