$Abbildung zu Los 1341$
 Salzburg. 1/6 Taler-Klippen

 Auktion 103, Los 1341

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Salzburg. 1/6 Taler-Klippen. 5 Stück.

Alle beschädigt und gehenkelt. Schön - sehr schön, fast sehr schön