$Abbildung zu Los 1388$
 8 Gulden zu 20 Franken

 Auktion 103, Los 1388

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

8 Gulden zu 20 Franken 1876. Herinek 235, Jaeger/Jaeckel 362, Friedberg 502.

GOLD. Randfehler, sehr schön +