$Abbildung zu Los 1389$
 8 Gulden zu 20 Franken

 Auktion 103, Los 1389

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

8 Gulden zu 20 Franken 1878. Herinek 237, Jaeger/Jaeckel 362, Friedberg 502.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich +