$Abbildung zu Los 1417$
 10 Kronen

 Auktion 103, Los 1417

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

10 Kronen 1908. Regierungsjubiläum. Herinek 386, Jaeger/Jaeckel 398, Friedberg 516.

GOLD. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz