$Abbildung zu Los 1418$
 10 Kronen

 Auktion 103, Los 1418

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

10 Kronen 1909. Marschall. Herinek 387, Jaeger/Jaeckel 386, Friedberg 512.

GOLD. Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz